21 мая впервые совместно с Городской больницей им. С. П. Боткина г. Орёл мы организовали выездную «Школу мотивации и бережного ухода» для жителей г. Мценска и Мценского района на базе Мценской ЦРБ.

Врачи онкологи Ариф Эминов, Пырсин С.О., врач эндокринолог Мусалитина К.Г. провели консультативные приемы, врач рентгенолог Красман А.А. провела стажировку на рабочем месте для рентгенологов ЦРБ.

Проведены 85 консультации

4 пациента направлены на дообследования.

На встрече с медиками ЦРБ состоялся важный актуальный диалог по онконастороженности!

Все и пациенты, и медики остались очень довольны!

Выражаем благодарность за замечательное сотрудничество администрациям БУЗ, врачам, участвующих в мероприятии!!!

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов, сотрудничестве с партнерами и труде волонтеров.

#бфсодействие
#содействиежизни
#фондпрезидентскихгрантов
#больницаботкинаорел
#црбмценск
#школамотивации

https://vk.ru/wall-71602547_11575