20 мая прошла первая встреча постстрессовой реабилитации в группе «Помощь медикам», ведущая психолог Елена Клепова, г. Орел.
Были те кто имеет опыт занятий, и те кто пришли впервые.
Не у всех был одинаковый настрой в начале, даже некоторые сомнения и настороженность.
НО в итоге мы стали одной командой с хорошим настроением, все улыбались и строили планы на перспективу.
Приятно получить такие отзывы от участниц:
«Спасибо, очень нужная в наше неспокойное время терапия!»
«Хочется написать о группе психологической помощи в которой мне довелось присутствовать. Я даже не могла представить, что такие встречи могут каким то образом помогать, даже с первого раза. Очень важно рассказать о своих проблемах. И как прекрасно то, что тебя слушают и помогают. Я открыла для себя вещи, о которых раньше и не думала. На занятии я прислушивалась к своим ощущениям. Хотя и не получалось вначале. Но я была приятно удивлена подъёмом сил. И это только первое занятие! Обязательно постараюсь находить время, чтобы посещать занятия в будущем! Огромное спасибо психологу Елене за правильный настрой, за умение направлять и учиться слушать свои ощущения!!!!!»
Если вы медицинский или фармацевтический работник и имеете опыт онкологического заболевания эта группа для Вас!
Забота, деликатность, помощь — все, что необходимо, Вы обязательно найдете в нашей группе!
Запись по телефону 89208125785
Достаточно просто назвать свое имя, сказать о желании присоединиться к группе для медиков и с Вами свяжутся медики- кураторы группы!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, сотрудничестве с партнерами и труде волонтеров

#бфсодействие
#содействиежизни
#психологическаяпомощь
#онкопомощь
#фондпрезидентскихгрантов

