‼✏👉Весна в самом расцвете: все распускается, благоухает и цветет.
Благодаря партнёрам- волонтерам Центра Красоты Profсosmo , Софье Мельниковой,  Margarita Gruntovskaya , @ Аппаратные волоски Орёл , Ирине Верижниковой подопечные Благотворительного Фонда «Содействие» получают свою эмоцию красоты и так же как весна, цветут и распускаются.
Огромная благодарность за счастливые глаза, уверенность и радость. Эти эмоции помогают людям, столкнувшимися с тяжёлой жизненной ситуацией, восполнить силы, обрести уверенность и идти дальше, жить полной счастливых моментов жизнью, получать удовольствие и наслаждаться счастьем.
Особо хочется отметить, ряды получивших благотворительную услугу, пополнились мужским контингентом.
Слова благодарности звучат адресатам
🔆Сегодня впервые посетила салон красоты Profсosmo от фонда Содействие, услуга: окрашивание и коррекция бровей. Это потрясающе! Мастер Мария — замечательный и профессиональный специалист, очень внимательная и приятная девушка, сделала всё по высшему разряду: подобрала тон краски, восковая коррекция. Была приятно удивлена, что в салоне ко мне отнеслись как к VIP-клиенту. Очень рада, что фонд Содействие сотрудничает с одним из лучших салонов в Орле и для подопечных фонда есть уникальная возможность воспользоваться профессиональными услугами безвозмездно. Сегодня я почувствовала, что обо мне заботятся, помогают. В наше время (да и в любое другое), когда привык полагаться в основном на свои силы и возможности, это особенно ценно. Спасибо Вам за Вашу доброту! Пожалуйста, передайте салону красоты мой искренний восторг 🤗
🔆Огромная благодарность мастеру PROFCOSMO за идеальную мужскую стрижку. Всё оценили. Постараюсь к Вам ещё попасть.
🔆Большое спасибо Ирине- мастеру своего дела за великолепную стрижку.
За дружеское общение Спасибо фонду за возможность прекрасного преобразования
🔆Вчера была у мастера Яны, делала брови, огромные ей спасибо за работу и доброе отношения и приятное общение .💝
🔆Сделала коррекцию старого татуажа бровей у Софьи. Получилось очень натурально. Спасибо мастеру за приятное общение и качественную работу.


#бфсодействие
#перманентныймакияж
#партнерыволонтеры
#profcosmoorel
#салонпрофкосмоорел
#силажизни
#помощьонкосообществу

https://vk.com/wall-71602547_6530