🙏Многолетнее сотрудничество с нашими партнерами, волонтерами, а со многими уже и друзьями, помогает искать и находить новые формы поддержки и помощи нашим подопечным.

🔥Ярким таким примером является новая Программа терапии постстрессовой реабилитации с использованием творческих техник — ведущая Наталия Рубина-Дёмкина!
😎С Наталией нас связывает многолетнее сотрудничество и дружба- от единичных встреч для подопечных до программы реабилитации- замечательно полезное развитие! СПАСИБО!

🙏Уютная обстановка МИР В ЦВЕТЕ художественная школа-студия,  профессиональный ведущий, доброжелательность и радушие создают атмосферу доверия!

🌹Тема третьего тренинга …Карты🤗

🃏Играли в карты!?🎴
🎨Рисовали карты))

⁉Какие карты можно рисовать на арт-терапевтическом тренинге?
😎Зависит от темы встречи.
На этом тренинге участники рисовали карты, помогающее понять свои отношения с личными границами.
🙋‍♀🙋А значит и с другими людьми!

🧑‍🎨Изображали географическую метафору собственной жизни в карандаше и в цвете.

🗺Вышло яркое многообразие из государств, островов, морей и океанов с самыми разными внутренними устройствами и отношениями с соседними странами.

🔥В каждом государстве есть присущий только ему порядок, традиции, собственная культура и история. 💃Так и у каждой из участниц, получилась собственная, совершенно уникальная карта страны и окружающей её части света.

🙋‍♀Было очень интересно узнавать как и чем живут страны, острова, удивляться отличиям, восхищаться их индивидуальностью)

🙏Встреча вышла жизнеутверждающей и эмоционально наполненной.

❤Провели три часа весело, местами неожиданно, грустно, даже драматично и всё -таки завершали с воодушевлением и оптимизмом!

🙏А вот и отзыв одной из участниц🤗:
«Добрый день. Сегодня я участвовала ещё в одном трениге по постстрессовой реабилитации с элементами творческих техник. Ведущая тренинга — Наталья Демкина-Рубина. Это очень, очень интересно. Три часа занятий пролетели просто незаметно. Наталья нашла возможность уделить время каждому участнику тренинга. Все девочки молодцы. Очень доброжелательная атмосфера. Впереди ещё 2 таких тренинга. Очень ждем.
Огромное спасибо Наталье, Фонду и лично Татьяне Пономарёвой за организацию таких занятий. ❤» Светлана.

❤Спасибо большое, Наталия Рубина-Дёмкина и всем участникам!!!

☎Если Вам необходима помощь — позвоните нам ☎ 89208125785

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

#бфсодействие
#службасодействие
#онкореабилитация
#арттерапия
#мирвцветеорел

https://vk.com/wall-71602547_6400