❤В марте мы подписали соглашение о сотрудничестве с Медицинский центр «Точка опоры» г. Орёл и сразу наши подопечные получили возможность бесплатных первичных консультативных приемов у кардиоонколога Митрошиной Т.Н., а также льготные условия для УЗИ сердца и повторного приема врача.

❤С радостью делимся с Вами их отзывами:

🙏 «Добрый день всем! После УЗИ сердца в Точке опоры я пришла на приём к кардиологу Митрошиной Т.Н. Она мне «на пальцах» рассказала почему нельзя пропускать приём лекарств даже 1 раз. Разобралась в моих данных УЗИ и кардиограмме, прошлых назначениях, измерилось давление, послушала сердце и лёгкие. После этого назначила какие я должна пройти анализы — выписала новые лекарства. Через месяц я должна явится на приём с данными анализов и отчетом по записи давления. Хочется отметить: доброжелательность доктора, расположение к пациенту, простоту общения. Всем кто имеет проблемы с сердцем советую сходить на бесплатный приём к Татьяне Николаевне, который стал возможен благодаря нашему Фонду! Спасибо врачу, Медицинскому центру «Точка Опоры» и нашему Фонду Содействие». Галина.

🙏 «Добрый день! Сегодня я была на приеме в «Точке опоры» у кардиолога Митрошиной Т.Н., сделала все необходимые исследования: УЗИ сердца, ЭКГ. Получила рекомендации от доктора на дообследование и на новое лечение. Приемом доктора довольна, записалась на повторный прием через месяц. Спасибо фонду СОДЕЙСТВИЕ и МЦ «Точка опоры» за такую благотворительную возможность посетить специалиста и, конечно, спасибо доктору за ее внимание и доброжелательное отношение.» Татьяна.

🙏 «Вчера была на приеме у кардиолога в центре Точка ОПОРЫ, очень вежливо и внимательно приняли, большое всем спасибо, приятно, что этот прием был бесплатным! Огромное спасибо представителем фонда и администрации «Точки опоры» за заботу о нас!» Людмила.

Спасибо, Медицинский центр «Точка опоры» г. Орёл !

#онкореабилитация
#кардиоонкология
#точкаопоры
#бфсодействие
#содействиежизни
#партнеры

https://vk.com/wall-71602547_6368