Открытая творческая мастерская!

4 марта в уютном и гостеприимном зале Крыловка г. Орёл собрались волонтеры и подопечные Благотворительный Фонд «Содействие».

❤Занятие Открытой творческой мастерской «Флористический мастер-класс по изготовлению брошей» подготовила и провела волонтер Фонда, основатель и руководитель клуб-щит «О, ЖИЗНЬ!» Наталья Власова.

💐Участницы изготавливали подарки для наших волонтеров и партнеров к праздничному дню 8 Марта!

Общение, творчество, красота сближают и вдохновляют! Поэтому столь красивыми и потрясающими стали наши изделия!

❤Спасибо огромное всем!

❤Отдельное спасибо Наталье Власовой за идею и воплощение, Светлане и Ольге Медведевым за помощь в организации встречи, Инне -за прекрасные подарки -броши (метод мокрое валяние) -для волонтеров Фонда!

❤Отзывы участниц:

🙏«Хочу поблагодарить Наталью Власову за интересный мастер-класс и весеннее настроение, которое она нам подарила. У всех получились красивые, яркие, необычные броши. Очень хорошая идея для подарка на 8 марта. Еще раз спасибо нашему мастеру Наталье, а так же всем участницам и организаторам. Спасибо нашему Фонду! 💐🙏🏻♥» Наталья.

🙏«Спасибо большое Наталье Власовой за профессионально проведенный Мастер- класс. Сегодня мы узнали очень много секретов по изготовлению флористических брошей: как составляется композиция, как подобрать палитру красок, по какому принципу строится экибана, последовательность технического оформления, как красиво завершить работу. Из того большого количества материала, который предоставила нам Наталья, мы изготовили очень много красивых брошей, в которые мы вложили частичку своего тепла, своей души.
Также, хочется поблагодарить всех сотрудников библиотеки им. И.А.Крылова за предоставленное помещение, за уютный зал, где мы в теплой дружеской атмосфере своими руками создавали неповторимые шедевры, неописуемой красоты.
Спасибо Татьяне Пономаревой и всем волонтерам нашего фонда Содействие, которые организовали это мероприятие.
Поздравляю всех с наступающим Женским днем 8 Марта!» Людмила.

🙏Благодарим Крыловка г. Орёл за сотрудничество и гостеприимство- библиотека стала важным об’единяющим пространством разных поколений наших участниц!!!

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов, волонтерской помощи и партнерского взаимодействия!

#бфсодействие
#службасодействие
#творческаямастерская
#крыловкаорел
#волонтеры

https://vk.com/wall-71602547_6296