Новости «Службы Содействие»

🙏Первый вторник месяца на протяжении 14 лет собирает группу поддержки людей с опытом жизни онкологического заболевания Орловщины!
Не стал исключением и февраль.❤Именно во вторник 7.02.23г. в уютном и гостеприимном зале кафе «Fresh» встретились те, кто в самом начале стоял у истоков создания группы — Любовь Недопёкина — руководитель группы взаимопомощи, член Правления БФ «Содействие», Валентина Я.,а также активные волонтеры- кураторы направлений «равный-равному» Ольга Козина и направления «Красота для всех» Наталья Мазаева, Подопечные Фонда и новички!❤По пожеланиям участников группы на встречу мы пригласили Елена Коптева — руководитель сети салонов ортопедии в Орле «Орто- Доктор» ОРТО-Доктор Орелhttps://orto-doctor.ru/ сотрудничество с которой продолжается несколько лет!
🙏 «Интересная беседа о правильном подборе протезов молочной железы, специализированного белья, компрессионых рукавов и стелек.
Узнали много интересного и нового,получили ответы на все наши вопросы»,- так отозвалась об услышанном одна из участниц!

🙏Благодарим Елену, весь коллектив салонов и продолжаем сотрудничество!

🙏В группе сложились свои традиции- одна из них -круг поддержки- круг СИЛЫ, где участницы рассказывают свои истории, делятся своими успехами и трудностями, лучше узнают друг друга, чтобы потом за также традиционным столом РАДОСТИ общаться с ставшим для тебя близким человеком!
❤Новички, которые были и в этот раз, слыша истории женщин, перенесших операцию более 20 лет назад и находящихся в ремиссии, получают отличный пример для вдохновения!

🙏Еще одна традиция- угощения, сделанные своими руками- вкусняшки от Людмилы были очень вкусные!🥳

🙏Любимая традиция кураторов-волонтеров- поздравление с Днем рождения- Наталья Мазаева — и «Наташа -может все!» традиционно звучали в зале👏👏👏

🤝Традиционное обсуждение мероприятий и форм поддержки Фонда, темы будущих встреч группы взаимопомощи!

🙏Благотворительные пожертвования — тоже становится новой традицией встреч- На счет Фонда перечислили участницы этой встречи 1550 рублей!
Мы благодарим каждого- из маленьких регулярных пожертвований формируется возможность оказания экстренной помощи и ежедневной работы! Спасибо!

🙏Мы благодарим Людмилу Воронину и Ирину Боярову, которые принесли чудесные сувениры сделанные своими руками для Сундука благодарности- нашим волонтерам и партнерам!

❤Ведущая встречи — Любовь Недопёкина приобретает опыт самостоятельной подготовки и проведения встреч группы взаимопомощи- это и приятно, и тревожно одновременно- но помощь всех участниц и волонтеров Фонда дает хорошую опору и поддержку.

😘Любочка- так ласково называют Любовь в Фонде, передает всем слова благодарности: «Хочу ещё поблагодарить наших девушек за тёплые слова в мой адрес и за доверие ко мне! Всем спасибо за приятный вечер, который пролетел очень быстро!»

🙏Все замечательно, когда есть искренность, доверие и поддержка!
А это все -точно есть в группе взаимопомощи нашего Фонда!

‼Приходите!

☎Телефон Фонда ☎89208125785

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

#бфсодействие
#службасодействие
#группавзаимопомощи
#равныйравному
#кафефреш
#традиции
#орел
#нко
#онкореабилитация
#фондпрезидентскихгрантов