Сегодня, несмотря на дождливую погоду, у нас в Фонде было многолюдно!

🙏Подопечные приезжали за наборами и предметами личной гигиены от Красный Крест Орел — были и волонтеры Елена Исаева, Ольга Козина, водитель социального такси Олег Репичев, которые помогали в доставке малоподвижным Подопечным Фонда!

❤Сколько добрых слов, улыбок, тепла звучали сегодня- как это важно чувствовать и получать обратную связь, работая в Благоворительности- это значит, что мы нужны, что мы приносим радость и помощь, что мы объединяем людей и делаем чуть-чуть добрее всех нас!❤

🙏Хочу выразить огромную благодарность БФ «Содействие » и общественной организации » Красный крест» за оказанную помощь — в виде продуктового набора. Этих продуктов теперь хватит надолго.
Спасибо всем волонтёрам принимавшим участие в этом благотворительном мероприятии. Ваш благородный труд не оценим! Желаю Вам здоровья и успехов в вашей работе»
С уважением, Татьяна Ивановна.

🙏 «Большое спасибо команде БФ «Содействие» за оказанию помощь и заботу о нас». Анциферова
Татьяна.

🙏 «Спасибо большое Фонду за помощь и поддержку. Иногда это особенно важно, хоть и не хочется в этом признаваться. Приготовила очень вкусный салат с печенью» Светлана

🙏«Благодарю Команду Фонда за хлопоты о нас и Красный Крест Орел- очень благодарна — спасибо большое» Валентина.

🙏 «Непросто словами выразить ту степень благодарности, которую испытывает человек за своевременную и такую необходимую поддержку, которую я получила от Орловского городского отделения Общероссийской общественной организации Российский Красный Крест.
Большое спасибо за вашу чуткость, человечность и неоценимую помощь.
Человек не бывает одиноким, если на свете есть кто-то, относящийся к нему с пониманием и заботой. С теплым чувством в душе я говорю — спасибо за искреннее внимание — Татьяне Пономаревой. Я — маломобильный пожилой человек и, учитывая мое состояние, Татьяна организовала мне помощь с доставкой на дом. Средства личной гигиены привез мне наш бессменный, отзывчивый и, поистине, добрый человек, наш водитель – Репичев Олег Владимирович. Спасибо вам большое!
Хочу выразить благодарность нашему замечательному координатору Елене Исаевой за то, что помогла мне оформить заявку и оперативно ее обработать.
Как хорошо, что у нас есть сплоченная Команда волонтеров, готовых тратить свое личное время и силы, отдавая частичку себя на оказание помощи нуждающимся. Это невозможно не оценить. Благодарю вас за отзывчивость и открытое сердце. Добро никогда не забудется.
Пусть в вашей жизни все сложится счастливо.»
С уважением Людмила Воронина.

🙏Мы благодарим нашего партнера Красный Крест Орел за содействие и продолжаем совместно работать, помогая людям🙏

#бфсодействие
#красныйкресторел
#благотворительность
#волонтеры

https://vk.com/wall-71602547_5539