Становится доброй традицией встречи волонтерских об’единений Орловщины на праздничных мероприятиях к Дню города, подготовленных Центром молодежи «Полёт»!

❤Мы давно и с удовольствием сотрудничаем и принимаем участие в мероприятиях Центра молодежи «Полёт», проводим совместные акции, чувствуем надежное плечо Друга и Партнера!

✅ Вот и сегодня волонтеры нашего Фонда участвовали в праздничном мероприятии «Орёл- территория добра. Мы вместе!», организованным 💥💥💥💥 Центром молодежи «Полёт», Детским парком, Фестивальным Орлом, Управлением культуры администрации Орла 💥

🤗на мероприятии было представлено огромное количество добровольческих организаций и объединений нашего региона!

😎И это было круто!😎
Участники услышали о самых разных направлениях работы волонтеров Орловщины,
Активные волонтеры получили заслуженные награды!

❤Елена Исаева -куратор телефона оперативной связи Фонда, волонтер Фонда, рассказала о наших волонтерах, о направлениях волонтерской работы, а также о своём волонтерском пути!

🌹Татьяна Новикова , Ирина Боярова -активные волонтеры Фонда, приняли участие в мероприятии и также делились своим волонтерским опытом!

❤От всего сердца благодарим за приглашение и возможность рассказать о волонтерской работе Фонда, за признание труда волонтеров Фонда!!!

#бфсодействие
#мцполет
#орелтерриториядобра
#мывместе
#волонтеры

https://vk.com/wall-71602547_5415