Совершенно замечательно, когда у Фонда появляются новые партнеры и новые возможности для оказания помощи нашим Подопечным!

🙏Очень важно в этой истории и то, что новые партнеры приходят с новыми волонтерами, с новыми идеями, которые родились на проведённых тренингах «Вместе -во имя жизни !», прошедших в мае-июне для волонтеров Фонда в рамках одноимённого проекта -победителя конкурса «Регион добрых дел»!

🙏Светлана Медведева была участницей трех тренингов в Орле, по итогам этой работы стала куратором направления «Культура» и активно включилась в работу: в июне провела мастер-класс в Шаблыкино для наших Подопечных, расширила круг наших партнеров-@teatr_russian_style (Орловский театр «Русский стиль» им. М.М. Бахтина) и уже наши волонтеры и Подопечные посетили чудесную постановку «Детектор лжи» и оставили свои отзывы:

🙏«Благодаря сотрудничеству БФ Содействие и театра «Русский стиль» у волонтеров и Подопечных Фонда появилась возможность посещать спектакли и получать море положительных эмоций.
Вот и сегодня, мы посмотрели удивительный спектакль » Детектор лжи».
Игра артистов, задумка режиссера и сценариста вызвали бурю эмоций, радости, и зарядили позитивом и желанием жить и помогать другим.
Спасибо огромное♥», Елена

🙏«Хочу выразить огромную благодарность Светлане Медведевой и театру
«Русский стиль» за такую шикарную возможность нам прикоснуться к культуре. Я выплачиваю кредит за операции и соответственно пока не могу себе позволить такую роскошь как театр. Я просто сижу и плачу я не знаю какие ещё найти слова благодарности, успехов Вам, процветания, хороших отзывчивых зрителей, аплодисментов», Надежда.

🙏Правление, Подопечные и Волонтеры Фонда от всего сердца благодарят Орловский театр «Русский стиль» им. М.М. Бахтина в лице директора Хапкова Алексея Станиславовича и всю труппу театра за сотрудничество, отзывчивость и море положительных эмоций, столь необходимых для адаптации наших Подопечных к новым жизненным условиям!
Верим, что такие эмоции- лучшее лекарство для всех нас! СПАСИБО!👏👏👏👏👏

#русскийстиль
#театр
#реабилитация
#онкореабилитация
#РДД2021 #Добро57 #Социальнаяактивность #Молодежь57 #РегионДобрыхДел
#бфсодействие
#содействиежизни

https://vk.com/wall-71602547_5333