🙏3 мая прошла встреча Группы взаимопомощи БФ «Содействие»

🌟Гостями стали сразу два коллектива Орловский областной центр народного творчества — «Наша песня» «Мой дом Россия», руководитель Дмитрий Сивов с программой «Споемте, друзья!»

❤Прекрасные песни, любимые многими с детства в душевном трогательном исполнении коллективов создали очень душевную добрую обстановку и подарили чудесные мгновения встречи! Большое спасибо!

🌹Особенно приятно, что основу коллектива «Наша песня» составляют участницы нашей группы взаимопомощи, многие из них солировали на этом концерте!👏👏👏

🥰Вторая часть встречи- традиционный круг общения участников группы, информационная поддержка, обмен мнениями и планирование работы! Для многих эти встречи становятся неот’емлемой частью жизни, где хочется отмечать важные события, например Дни рождения! Мы с удовольствием поздравили на встрече волонтера Фонда Ольга Козина с Днём рождения и отведали угощения- спасибо, Оля!
❤Мы радовались, что на встрече были многолетние участницы группы и те, кто присоединился совсем недавно- мы рады всем- присоединяйтесь!❤

Все подробности по ☎89208125785!

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

❤Огромную признательность мы выражаем администрации и коллективу кафе «Fresh» за потрясающее гостеприимство, отзывчивость и уютное место для наших встреч!

#СлужбаСодействие
#ФондПрезидентскихГрантов
#БФСодействие
#группавзаимопощи
#благотворительность
#онкореабилитация
#волонтеры