❤9 апреля для волонтеров и Подопечных Фонда прошёл Благотворительный концерт прекрасных музыкантов Юля Чек и Борис Федотов —
«Московская группа Юля Чек с программой #4elovekartproject — концерт с показом картин.

🙏Наши новые друзья из Москвы- талантливые, молодые и отзывчивые музыканты, которые подготовили для наших Подопечных, Волонтеров, Партнеров интересную музыкальную программу!

«Московская группа Юля Чек с программой #4elovekartproject — концерт с показом картин.

#4elovekartproject
Искусство — это мы!

#4elovekartproject — акустический концерт с показом картин. Акт объединения литературно-музыкального и изобразительного искусств, фокусирвка внимания на способности человека любить. Любовь, как искусство, присутствует везде и во всем! Искусство — это мы!

Группа ЮЛЯ ЧЕК в акустическом составе (Юля Чек — автор песен, вокал, гитара, скрипка; Борис Федотов — вокал, гитара, флейта) в сопровождении проекций картин художника Константина Тишина (чл.СХ России, МХф, евразийского СХ, выставил более сотни художественных произведений, разделённых на отдельные блоки по технике и стилистическому исполнению), создателя направления «живизионизм» а и философской концепции «Люди. Лебеди. Ангелы», представят совместный Чеloveк art project!

❤❤❤Концерт прошёл на одном дыхании и очень тепло принимался всеми гостями!

✍«Замечательный концерт,талантливые ребята, море позитива😁👍🤩Огромное спасибо фонду «Содействие»за полученную дозу прекрасных эмоций☺🤩» Татьяна

✍«Да, было здорово, тепло и душевно. Спасибо ребятам, фонду «Содействие»и всем участникам концерта🙏🏻♥💐» Елена

✍«Для себя сегодня открыла новое направление а музыке. Молодые талантливые ребята с песнями из простых слов, но глубоким смыслом.
Выставка картин прекрасно дополняющих репертуар смыслом. Ребята, огромное спасибо, что порадовали нас своим творчеством. Успехов и вдохновения на новые произведения.
Отдельное спасибо организаторам встречи.
Все было как всегда на высоте.👏👏👏👏👏👏👏👏» Наталья

✍«Какие молодые, талантливые исполнители..Как тепло и душевно..Концерт просто на УРА..И подпевали, и пританцовывали..Спасибо нашему Фонду ,что балует нас такими «вкусняшками». Лариса

✍«Огромное спасибо за концерт 😍» Наталья

❤Мы говорим огромное спасибо Юлии и Борису, Дмитрий Сивов за помощь в организации концерта и, конечно, кафе «Fresh» за гостеприимство и возможность проведения концерта в уютном зале!

❤🌹🙏Мы рады встрече с прекрасными людьми- добро спасёт мир!
🙏Ждём Вас снова!

#бфсодействие
#музыка
#благотворительность
#благотворительныйконцерт