Новости «Службы Содействие»

❗24 августа в «Школе мотивации и бережного ухода» для Подопечных, Волонтеров и родных онкопациентов прошла встреча с Тепляковым Вадимом Владимировичем Вадим Тепляков , психологом, членом Правления Фонда, членом междисциплинарной команды проекта «Службы Содействие».
Тема разговора- «Возможности социального кластера Орловской области для реабилитации онкопациентов»-востребована и актуальна- очень часто в потоке информации мы теряем важные составляющие и в случае необходимости, долго тратим время на поиск необходимых ресурсов.

Вадим Владимирович сделал детальный анализ имеющихся возможностей для наших Подопечных и их родных в социально-психологической и даже медицинской помощи в социальном кластере Орловщины:
НКО, направления и формы работы Департамента СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ https://www.dszn57.ru/departament/polozhenie-o-depart.., социальное предпринимательство Орловщины.
❗Важной стала информация о работе Кризисный-Центр Орловский -партнёре нашего Фонда-телефон горячей линии с психологической и юридической помощью-многочисленные уточнения участниц говорили об этом.

И отзывы участниц:
«Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Теплякову , психологу, члену правления фонда за проведенную встречу с подопечными нашего фонда.
Огромный кладезь информации, четко структурированный и доступно донесенный до нас. Много удивительных, неизвестных и полезных данных получено, что может позволить развивать фонд в новых направлениях.
Спасибо за такие встречи, они нас делают более грамотными во многих социальных вопросах» Наталья

«Спасибо за полезную тему, поднятую на нашей Школе- многое не знала, хочу попробовать стать участницей направлений досуговый деятельности в центре соцзащиты своего района!» Елена

«Интересно для меня было узнать про возможности получения ТСР (технических средств реабилитации) в отделениях соцзащиты и Красном Кресте- обязательно воспользуюсь!» Ольга

↪Запись встречи вы можете найти на канале
YouTube нашего Фонда https://youtube.com/channel/UCEjoycfKKvM_yKpkK7qCaTA

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

#бф_содействие
#фондпрезидентскихгрантов
#школамотивации
#служба_содействие

школа мотивации
школа мотивации
школа мотивации

Помочь нашему Фонду можно, перечислив благотворительное пожертвование:
Расчётный счёт: 40703810847000000414
ИНН: 5753073511
КПП: 575301001
ОГРН: 1205700000440
Банк: ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8595 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 045402601
Кор. счёт: 30101810300000000601

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Россия, Орёл
ул. Ленина, 39А, офис 402