Новости «Службы Содействие»

❤К хорошему привыкаешь быстро, но оно очень быстро заканчивается- совсем немного остаётся занятий в нашей «Службе Содействие» -в сентябре пройдут несколько групповых завершающих занятий, индивидуальных консультаций у психолога и завершающий Форум! Это тревожит, так как участницы, судя по отзывам, очень не хотят расставаться и ждут продолжения!

❤Мы очень надеемся, что новые гранты не за горами и делаем все возможное для поиска ресурсов для адаптации и реабилитации наших Подопечных и их родных!

А пока мы делимся фото и отзывами наших участниц, посетивших занятия в августе и ведущими групп:

«Как же я наших женщин люблю ! ❤❤
Они такие восприимчивые, идут смело к своими глубинам, такие открытые!»,- говорит Helga Beskovish Ольга Бескова, ведущая направления Медитация/арттерапия и участницы отвечают взаимностью:
«Ольга открывает так много меня самой и мира вокруг-я задышала по -другому- и это счастье», «Я категорически против нашего расставания — я не представляю себя без этих встреч», «Эти встречи-это такая поддержка- я лечу всегда на них, оставляя все дела на потом»

«Это целый мир -общение с участницами- многому учусь у них! Рада такому опыту!», говорит Марина Либерова- ведущая тренинги по коммуникации
«Марина настолько легко ведёт занятия, даже по очень непростым темам, что я получаю удовольствие даже, когда…плачу, потому что теперь понимаю, что это выход моих эмоций и проживание ситуаций-и это приносит облегчение- огромное спасибо!»
«Коммуникации, общение-совсем непросто доя меня было решиться прийти на найти занятия. После болезни я стала очень замкнутой и даже агрессивной в общении. Эти встречи помогли мне начать восстанавливаться в привычном общении и я очень благодарна!»

«Я рада видеть успехи наших девушек-от первых неумелых движений до отличных изделий, которыми можно гордиться! Спасибо за активность, последовательность и терпение!», говорит Светлана Медведева
«Я научилась вязать!!! Сначала не получалось от слова «совсем», а теперь я почти профи🤣, и вещам, которые надо было выбросить, я дала с помощью этих занятий, вторую очень важную жизнь! Благодарю»

❤Мы благодарим всех-и ведущих-они замечательные и участниц-они потрясающие и рады помочь и в дальнейших совместных шагах!

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

#бф_содействие
#содействие_жизни
#фондпрезидентскихгрантов
#служба_содействие
#арттерапия
#коммуникация
#медитация
#творческаямастерская

Помочь нашему Фонду можно, перечислив благотворительное пожертвование:
Расчётный счёт: 40703810847000000414
ИНН: 5753073511
КПП: 575301001
ОГРН: 1205700000440
Банк: ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8595 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 045402601
Кор. счёт: 30101810300000000601

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Россия, Орёл
ул. Ленина, 39А, офис 402