Школа мотивации и бережного ухода🌟

❤17 июля прошла первая Благотворительная встреча для Подопечных и Волонтеров Благотворительного Фонда «Содействие» с
🌟Натальей Александровной Козелковой-Диктором Центрального Телевидения Гостелерадио СССР, одной из 60-ти, вещавших на весь Советский Союз – на 234 млн человек, Академиком Международной академии Телевидения и Радио (IATR), автором более 40 программ и рубрик на телевидении и радио, Экспертом международного уровня с подтверждённой сертификацией, 40-летним опытом в области речевых технологий и коммуникаций, Выпускницей театрального института им. Щепкина, Членом Союза журналистов, корреспондентом и ведущей с 14 лет, Основателем школы Коммуникации Натальи Козелковой.

Название первой встречи «Разговор о том, как включить пионерский костёр в пятой точке, когда перед тобой лежит листок с диагнозом рак»- неслучайно. Наталья Александровна не понаслышке знает, что такое рак- сначала болезнь мамы, а несколько лет назад диагноз поставлен был и самой Наталье Александровне-много выпало испытаний, но разговор о непростых моментах жизни был легким, ироничным, и в то же время, очень содержательным!

🙏Главные моменты:
‼За свою Жизнь отвечаешь ТЫ САМ
‼Быть настойчивым
‼Быть внимательным при выборе Врача
‼Подключить все имеющиеся ресурсы
‼Все, что происходит- это клёво- это ОПЫТ
‼Поддерживать позитивный настрой

Время встречи пролетело незаметно-это было потрясающе важно и полезно!
Каждая участница отметила, что-то своё -то важное, что почерпнула в этой встрече- отзывы не заставили себя ждать и мы с радостью делимся ими с Вами:

🙏 Я очень рада, что сегодня познакомилась с Натальей Козелковой. Встреча с ней — интересная, познавательная, позитивная — прошла на одном дыхании. Хотелось слушать, впитывать, учиться. Огромное спасибо за бесценный опыт, которым она поделилась с нами. С нетерпением жду следующую встречу с Натальей.

🙏 Спасибо 🙏 большое за встречу с Натальей.
С самого начала нашей встречи я обратила внимание на тембр голоса Натальи. Сразу было видно, что необычный человек. С нами она общалась по простецки, как со своими людьми. Очень умная женщина, знающая своё дело. От неё идёт много позитива. Да, ещё и красавица какая! Вообщем, она супер 👍!!!
Встреча была интересной, надеюсь, что будет не последняя.
🌹🌹🌹

🙏 Удивительная встреча, сотканная из того позитива, который необходим нам как воздух! Какое счастье, что есть люди, способные вернуть нам нас самих, зарядить жизнелюбием и жизненной энергией! Спасибо огромное фонду СОДЕЙСТВИЕ за неустанную работу над тем, чтобы каждая из нас, прежде всего, психологически обязательно вернулась к жизни ДО. От души благодарим Наталью Козелкову за содержательность встречи, за важность такого общения и за то, что у неё находится время, чтобы помочь другим. БЛАГОДАРИМ !

🙏 👏Огромное спасибо! Было очень интересно и вдохновляюще.🔥 С нетерпением буду ждать следующую встречу!

🙏 Я под впечатлением!!!🤗 Бежала с работы, опоздала, не могла включить звук и вот она — Наталья Козелкова!!! Какая она умница!!! Столько позитива от, казалось бы, совсем не весёлой истории про рак. Девочки, берём пример и живём с любовью к жизни! Она у нас одна🙏 Люблю вас всех, спасибо что вы есть🥰🥰🥰

🙏 Для меня очень неожиданная встреча.
Но встреча дала такой толчок, такой позитив и поучительный пендаль. Спасибо организаторам за такую впечатляющую встречу, с нетерпением жду следующую, уже обучающую. 💓💓💓

❤Мы от всего сердца благодарим Наталью Александровну Козелкову за отзывчивость, драгоценное время и бесценный опыт для участниц встречи!

⏱⏳Следующая встреча — обучающая-пройдёт
24 июля в 14 часов
«Эффективная коммуникация. Зачем нужен речевой костюм»!

📝Для участников будут озвучены специальные вводные-торопитесь записаться-количество мест ограничено!

Узнать больше о Наталье Александровне Козелковой, «Школе коммуникации Натальи Козелковой»:

https://kozelkovan.ru/

https://youtube.com/channel/UCItT-67dsiENyF_UOkp_fJg

https://instagram.com/nkozelkova?utm_medium=copy_link

🙏Мы благодарим волонтера Фонда Татьяна Матвейчук за помощь в организации встречи!

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

#бф_содействие
#содействие_жизни
#наталья_козелкова
#коммуникации
#школа_мотивации_и_бережного_ухода
#фондпрезидентскихгрантов
#служба_содействие
#равный_равному
#благотворительность

козелкова
козелкова

Помочь нашему Фонду можно, перечислив благотворительное пожертвование:
Расчётный счёт: 40703810847000000414
ИНН: 5753073511
КПП: 575301001
ОГРН: 1205700000440
Банк: ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8595 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 045402601
Кор. счёт: 30101810300000000601

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Россия, Орёл
ул. Ленина, 39А, офис 402