Пролетели два месяца с возобновления благотворительной Программы индивидуальной реабилитации в Медициский центр «САКАРА» для Подопечных нашего Фонда!

Мы горды сотрудничеством с Медицинским Центром «Сакара» и от всего сердца говорим Спасибо всем-и руководителям Центра и сотрудникам-в Вашем Центре Медицинский центр «САКАРА» мы чувствуем добро и отзывчивость, профессионализм и сострадание и мы верим, что чем больше людей будут заниматься благотворительностью, тем лучше будет всем участникам этой деятельности!

🙏Медицинский центр «САКАРА» -пример социальной ответственности бизнеса и огромной любви к людям!

❤Здоровья и Мира всем нам!

☎для участия в программе-позвоните по телефону информационной Службы Фонда
8 920 812 57 85

Около тридцати наших Подопечных получили возможность восстановить своё здоровье! Сотрудники МЦ Сакара окружили наших Подопечных профессионализмов, вниманием и заботой!

❤отзывы Подопечных говорят об этом:

🌹«Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру Сакара за возможность пройти курс реабилитации в рамках благотворительной программы Службы Содействия. Я давно пользуюсь услугами этого центра и мне очень приятно, что Служба Содействия сотрудничает именно с ним. Я прошла ряд процедур совершенно бесплатно, а так же получила скидку на все остальные услуги центра. Хотелось бы отметить хорошую организацию программы и высокое качество обслуживания в центре Сакара. Процедуры назначаются в удобное время, все вопросы быстро решаются. К нам, участникам благотворительной программы, отношение абсолютно такое же как и к клиентам, получающим услуги на платной основе. Очень хорошие и внимательные специалисты в кабинете физиотерапии. Сейчас я посещаю занятия ЛФК, которые ведет Стародубцова Анна Анатольевна. Это обаятельная женщина и замечательный врач. На занятиях всегда приятная атмосфера, ко всем пациентам индивидуальный подход, даются рекомендации для выполнения дома. Анна Анатольевна всегда готова ответить на все вопросы, объяснить, поддержать. Спасибо сотрудникам и руководству медицинского центра Сакара за ваш труд, за помощь, за неравнодушие.» Наталья А.

🌹«Выражаю благодарность медицинскому центру «Сакара» за благотворительность и тесное сотрудничество с программой «Содействие». Очень признательна заведующей отделением физиотерапии Бутенко Ольге Валерьевне за внимательное отношение, соучастие в реабилитации. Низкий поклон специалистам кабинета физиотерапии Жанне и Татьяне за доброжелательность, корректность, высокий профессионализм!! Крепкого вам здоровья и успехов в вашей такой необходимой работе!!» Людмила М.

🌹«Огромное спасибо нашей дорогой «Сакаре» за такую благотворительную программу. Посещаю занятия по Лфк,лимфодренаж начала делать,приобрела стельки ортопедические!Сотрудники внимательные,занятия очень нравятся. Всем советую воспользоваться такой возможностью!!!!Огромное спасибо!!!» Лариса Т.

 

лфк сакара
сакара

Помочь нашему Фонду можно, перечислив благотворительное пожертвование:
Расчётный счёт: 40703810847000000414
ИНН: 5753073511
КПП: 575301001
ОГРН: 1205700000440
Банк: ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8595 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 045402601
Кор. счёт: 30101810300000000601

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Россия, Орёл
ул. Ленина, 39А, офис 402