С лета прошлого года, в ситуации пандемии и карантина, мы предложили занятия йогатерапией онлайн для женщин после рака груди. Тренер и ведущая -@id489715766 (Татьяна Матвейчук) Татьяна Матвейчук, сертифицированный специалист, настоящий профи своего дела, автор программы занятий йогатерапии для женщин после рака груди!

Конечно, было тревожно-новый опыт, но каждое следующее занятие и отзывы участниц-а их прибавилось из районов области, говорили, что мы на правильном пути!

💌Сегодня мы хотим познакомить Вас с отзывом участницы наших занятий йогатерапии:

«Всем доброго дня и здоровья! Меня зовут Ольга. Хочу выразить огромную благодарность инструктору йогатерапия «Содействие» Татьяне Матвейчук. Мне повезло, я попала на её занятия, проводимые в 2020 году в МЦ «Сакара». Но в настоящее время уже несколько месяцев занятия проходят онлайн, на платформе zoom. Онлайн трудно показать технику упражнения с правильным выполнением и по этому Татьяна переживает за это каждый раз. Но! Как профессионал своего дела и доброй души человек, она грамотно подходит к каждому занятию, нагрузку увеличивает постепенно и очень разумно с учётом возможностей каждой участницы. С самого первого занятия нашла общий язык со всеми, очень терпеливо и спокойно объясняя какая цель поставлена перед выполнением каждого упражнения, разъясняя методику его выполнения. И при этом подбадривая всех и вдохновляя своим примером. Занимаясь с нами с радостью, отвечает на все возникающие по ходу занятия, вопросы. Я очень благодарна Татьяне за её комплексный подход в решении наших общих проблем. Уникальные, сбалансированные и продуманные до мелочей комплексы упражнений, творят чудеса. Я отчётливо ощущаю положительную динамику своего физического состояния. Мы научились правильно дышать, следить за осанкой, подтягивать живот, красиво ходить и двигаться. Занятия очень дисциплинируют, ждёшь с нетерпением следующего, так как они не только укрепляют мышцы, суставы и связки, но дают заряд бодрости, хорошего настроения и позитива. А нам так это необходимо на стадии выздоровления. Мы уже команда! Татьяне я очень благодарна за её труд, доброту, терпение и позитив. Как прекрасного и грамотного специалиста я рекомендую всем желающим присоединиться к нам. Право выбора за вами! Главное, верить в себя и такого чудесного человека! И будем жить долго и счастливо!!!!»

Будем рады, если эта информация вдохновит новых участниц-ждём ваши заявки по телефону информационной поддержки нашего Фонда
8 920 812 57 85

‼Занятия рассчитаны для женщин после онкологии репродуктивной системы с обязательной консультацией врача онколога с возможностью занятий йогатерапии

#бф_содействие
#содействие_жизни
#йогатерапия
#отзыв

йогатерапия

Помочь нашему Фонду можно, перечислив благотворительное пожертвование:
Расчётный счёт: 40703810847000000414
ИНН: 5753073511
КПП: 575301001
ОГРН: 1205700000440
Банк: ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8595 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 045402601
Кор. счёт: 30101810300000000601

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Россия, Орёл
ул. Ленина, 39А, офис 402