🙏 Тема итогового пятого занятия 13 мая в цикле встреч Программы Терапии постстрессовой реабилитации с использованием творческих техник (ведущая Наталия Рубина-Дёмкина, для каждой из участниц, была очень личной.

🙋‍♀Самый близкий человек, по отношению к себе — это Я. На основе «я»-концепции каждый строит взаимодействие с другими людьми и с самим собой.

🌹«Встречу мы посвятили диалогу с собой, осознанию того, какой образ Я актуален сейчас.
Ведь что-то является неизменной частью личности, другое — осталось в прошлом, третье — сегодняшние стремления, мечты и планы»,- говорит ведущая Наталия Рубина-Дёмкина.

🎨С помощью арт-техник участницы создавали и изучали эмоциональный визуальный образ собственного Я.

⏳На предыдущих встречах программы, участницы исследовали самые разные стороны своей жизни и в заключение, было важно найти всему приобретённому место, увидеть «целую картину» собственной личности, обновлённую и наполненную).

🙏Все отметили, какими разными получились работы и то, насколько каждый лист с коллажем, похож на свою создательницу!

🙏Спасибо большое, Наталия, спасибо всем участникам за смелость, настойчивость, готовность к открытиям и изменениям!

‼Если вы готовы к исследованию своих разных волнующих вопросов- присоединяетесь! В «Службе Содействие» Благотворительного Фонда «Содействие» много интересных направлений Вам в помощь.

☎89208125785 ждем Ваши звонки!

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, волонтеров и партнеров Благотворительного Фонда «Содействие».

#бфсодействие
#службасодействие
#онкореабилитация
#арттерапия
#мирвцветеорел