Одно из обращений в «Службу Содействие»🌟

☎Воскресенье, полдень, звонок на телефон оперативной связи с Фондом.
Женщина, день назад выписалась из онкодиспансера. Разговор- поток отчаянья, боли, шока- онкология и уход из жизни близкого родного человека, а дома столкнулась с проблемой один на один, в уходе за стомой. При выписке дали нашу листовку о консультации по стоме и последовал звонок на телефон Фонда.

🙏Наши действия:
Волонтер «равный-равному» Ирина провела эмоциональную поддержку, с пониманием и сочувствием. Заявка на обработку стомы была передана в ДОМ ЗДОРОВЬЯ-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР и, не смотря на выходной день, сразу последовала консультация онлайн от квалифицированного специалиста Наталья Студинская.
А уже назавтра, в понедельник в первой половине дня организован выезд и консультационное обучение по уходу за стомой на дому!

☎Понедельник 16 часов:
Звонок от Подопечной: «Я счастлива возможности получить помощь, столь необходимую для меня! Огромные слова благодарности волонтеру Ирине, медицинской сестре Наталье Студинской, а также всем организациям, благодаря которым я получила жизненно необходимую помощь!»

‼❤Результат:
Наша Подопечная окружена вниманием, сочувствием и необходимой профессиональной поддержкой!

🙏Мы очень рады, что благодаря поддержке ДОМ ЗДОРОВЬЯ-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР мы начали столь необходимую помощь для наших Подопечных!
Спасибо!

☎Если Вам необходима поддержка по ситуации с онкодиагнозом, звоните на телефон Фонд 89208125785

#бфсодействие
#службасодействие
#онкореабилитация
#паллиатив
#стома
#партнеры
#домздоровья