Обратилась Жена онкопациента в паллиативном состоянии, только выписался из больницы, колостома. По состоянию звонившей- шок, слезы, растерянность, абсолютная неготовность к обработке стомы- ПОМОГИТЕ! Крик души!

Мы обратились в ДОМ ЗДОРОВЬЯ-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, где трудится наш волонтер Наталья Студинская, которая профессионал в этом направлении и неоднократно уже выручала нас в вопросах консультированного сопровождения в подобных ситуациях!

⏳Быстро! Надежно! Бережно!
Так можно сказать о дальнейших шагах.
Не прошло и суток после обращения в Фонд, семья онкопациента получила абсолютную помощь по запросу!
🚑На дом выехали специалисты ДОМ ЗДОРОВЬЯ-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, провели все необходимые процедуры и обучили близких уходу за колостомой! Бесплатно!

‼Итог: близкие онкопациента выражают огромное спасибо за неоценимую помощь, оказанную в кратчайшие сроки после обращения в Фонд!

❤«Мы выражаем огромную благодарность волонтеру Наталье за помощь Евгению Петровичу. Она оказала неоценимую поддержку, квалифицированно и терпеливо разъяснила нам все особенности по уходу за лежачим больным. Спасибо Фонду за поддержку в нашей нелегкой борьбе.»

🙏Мы в свою очередь, выражаем огромную благодарность Наталье Студинской и администрации ДОМА ЗДОРОВЬЯ-МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, Вере Тереховой за сотрудничество, отзывчивость и помощь нашим подопечным!

#бфсодействие
#содействиежизни
#уходколостома
#стома
#домздоровья
#домздоровьяорел
#волонтеры
#социальнаяответственностьбизнеса
#благотворительность

https://vk.com/wall-71602547_6462