❤В октябре 2022 г. БФ «Содействие» стал победителем Конкурса социальных мини-проектов в сфере заботы о пожилых людях Благотворительный фонд «Хорошие истории»

❤Прошли 4 мастер -класса по изготовлению новогодних игрушек и имбирных пряников, выпущены буклеты и календари, наши Подопечные 65+ получили поддержку «равный-равному» в телефонном общении!

🌹Изготовленные подарки и выпущенная продукция вошли в Подарочные презенты к Новому году, которые получили 50 Подопечных нашего Фонда в Орле и районах области.

❤Это не просто подарки- а частичка любви, тепла от Волонтеров нашего Фонда, которые создали их своими руками!

🌟Вручали подарки наши волонтеры, которые проведали одиноких подопечных почтенного возраста, пообщались и поздравили с наступающим Новым годом!

🙏Большую организационную работу провели Лариса Тимоничева, Любовь Недопёкина Елена Исаева, а также волонтеры направления «Помощь старшим».
Наши волонтеры развезли подарочные презенты нашим подопечным!

Отзывы наших Подопечных.

❤ «Я очень рада, что меня не забыли, так приятно получить подарки, сделанные своими руками, очень хорошая информация, календарик-спасибо! И, конечно, общение с волонтерами-замечательно! Большое спасибо за такую возможность!» Елена.

❤«Никогда не думала, что есть волонтеры, организации, которые так много делают доброго и нужного. Огромное спасибо! Какое счастье, что вы есть в моей жизни! Спасибо за ваш труд, за поздравление. Очень счастлива!» Надежда.

❤ «Выражаю благодарность фонду Содействие за Презент и поздравление с Новым годом Ваше внимание дарит людям радость, лучик света и добра Желаю вам успеха, счастья, добра и внимания» Людмила, п. Нарышкино Орловская область.

🤗Помощь другим, делает нас счастливее- и это правда так! Присоединяйтесь и почувствуйте сами!
Мы рады вашим инициативам и с удовольствием их поддержим!

☎ Фонда 89208125785

Проект реализуется при поддержке Фонд Тимченко НКО + старшие @bfgoodstories


#бфсодействие
#помощьстаршим
#онкореабилитация
#равныйравному
#фондтимченко
#хорошиеистории
#коалициязаботарядом

https://vk.com/wall-71602547_6011