Чудесная добрая встреча!

❤1 ноября в первый вторник месяца в уютном зале наших друзей и партнеров кафе «Fresh», состоялась традиционная встреча группы взаимопомощи Благотворительного Фонда «Содействие»🌹Сразу две новые Дамы были первый раз в Круге поддержки, где каждый участник делится своей радостью и печалью, надеждой и разочарованием, утратой и приобретённым опытом, надеждой и верой- у каждого что-то свое- об’единены всем один- искренностью чувств и эмоций, готовностью помочь или получить поддержку!

❤А ещё были добрые слова-поздравления в адрес наших Волонтеров, отметивших дни рождения в октябре- вкусные пироги от кафе «Fresh» и добрые слова участниц принимали Любовь Недопёкина, Светлана Медведева, Татьяна Кононова!!!

✍Новости Фонда, многочисленные группы по разным направлениям занятий и психологической помощи, планы развития волонтёрского движения Фонда, встреча Нового года — это тоже традиционная часть наших встреч!

💃Ну, и конечно, застольные разговоры, тосты и пожелания- завершающая часть встречи!

🤗Почти 4 часа общения пролетели мгновением!

🙏Мы рады, что наши встречи в группе взаимопомощи очень востребованы, нас становится больше и каждому есть место в большой Семье людей с огромным сердцем❤!

👍Присоединяйтесь и Вы!
☎Телефон Фонда 89208125785

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

🙏Благодарим кафе «Fresh» за гостеприимство и вкусные подарки нашим Подопечным!

#бфсодействие
#содействиежизни
#службасодействие
#фондпрезидентскихгрантов
#равныйравному
#группавщаимопомощи

https://vk.com/wall29293220_1720