Счастье, когда на твоём жизненном пути встречается тот, кто поможет изменить твою жизнь к лучшему. И мне хотелось бы сказать несколько тёплых слов именно о таком человеке. Это наш инструктор по занятиям йоготерапии Татьяна Матвейчук. Энергичная, деятельная, она и нас, участников группы, заражает оптимизмом и настраивает на самую правильную жизненную волну.

Что дают нам занятия йоготерапией с Татьяной Матвейчук? Боюсь, что и не перечислю все аспекты. Прежде всего, конечно, состояние проблемной руки, которое под постоянным контролем нашего инструктора каждый раз возвращается к норме при отклонениях, благодаря замечательно подобранному комплексу упражнений.
Мы все видим, как кропотливо и настойчиво, Татьяна, образно говоря, пытается вывести свою «золотую формулу», подбирая упражнения конкретно под нас и гармонично выстраивая весть комплекс так, чтобы занятия принесли каждой участнице максимально ощутимый результат. И он есть! Огромное спасибо нашему инструктору за пытливость ума, и такой завидный жизненный стержень, побуждающий не довольствоваться уже имеющимися знаниями, а продолжать идти вперёд в своём профессиональном развитии.

Хотим отметить, что занятия с Татьяной всегда интересные. Они несут много исключительно положительных эмоций, которые, словно аутогенная тренировка, настраивают всех участниц группы только на позитив: раз ты активен, в тонусе — ты здоров! А такое ощущение себя здоровым человеком, особенно после пройденного не лучшего отрезка жизненного пути, дорогого стОит! Не секрет, что есть люди, которым такой психологический настрой даётся тяжело, но нашим участницам группы, можно сказать, повезло: у нас есть наш замечательный инструктор по йоготерапии!

От всего сердца благодарим деятельную и неравнодушную Татьяну Матвейчук за проведение занятий и желаем ей здоровья, успехов во всех её делах и яркого огонька в душе, который, по нашим ощущениям, светит не только ей одной, а зажигает огоньки в душах других.

Участницы группы «Йогатерапия».