❤25 апреля прошла очередная встреча в «Школе мотивации и бережного ухода»
В уютном зале Орловского онкологического диспансера очень содержательный разговор о «Реабилитации для онкопациентов» провела Стародубцова Анна Анатольевна- врач-физиотерапевт, врач по ЛФК, специалист по УВТ, заместитель директора по медицинской части Медицинский центр «САКАРА», многолетний волонтер нашего Фонда.
🙏Широкий аспект вопросов комплексной реабилитации в период с постановки диагноза и до момента ремиссии рассмотрела Анна Анатольевна. Участники встречи смогли задать волнующие вопросы и получить ответы, а также принять участие в мастер-классе занятий ЛФК прямо на встрече. Часть участников присоединились онлайн.
Отзыв участников:

✍«Спасибо большое за организацию встречи с Анной Анатольевной Стародубцовой.
Встреча прошла на одном дыхании,незаметили,как прошло 2 часа,потому что было интересно,поучительно. Узнали много чего нового ,сделали выводы для себя. Все зависит от самого себя и тогда ты победишь в борьбе с болезнью с такими знающими врачами.»
✍«Спасибо! Ещё прохожу лечени! Как важно узнать вовремя рекомендации грамотного специалиста! Спасибо, Анна Анатольевна! Спасибо, Благотворительный Фонда «Содействие»!»

🤝Рекомендации Анны Анатольевны совсем скоро появятся на сайте нашего Фонда в разделе «Информкопилка» https://sodeistvieorel.ru/inform-kopilka/

🙏Мы благодарим Анну Анатольевну за эту встречу и будем рады продолжению сотрудничества
🙏Мы выражаем признательность Елена Литинская и ОГТРК за информационную поддержку
🙏Мы благодарим нашего Партнера Орловский онкологический диспансер за сотрудничество
🙏Мы благодарим Медицинский центр «САКАРА» за возможность прохождения медицинской реабилитации благотворительно для наших Подопечных

❤‼Совсем скоро пройдёт майская встреча в «Школе мотивации и бережного ухода» с врачами онкологами Орловского онкологического диспансера.
Подробности по телефону ☎89208125785

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

#ФондПрезидентскихГрантов
#СлужбаСодействие
#Школамотивации
#мцсакара
#онкореабилитация