❤У каждого человека должен быть свой «островок безопасности», где комфортно и душой и телом, где тебя примут и поддержат безоговорочно, где можно дать волю эмоциям и не бояться осуждения, где просто можно быть СОБОЙ- это важно для каждого, особенно для людей, имеющих непростой опыт жизни со сложным диагнозом, таким, как онкология!

❤На протяжении 13 лет мы помогаем и создаём это безопасное пространство!

🙏Выстроенные правила работы в группе позволяют это делать, не смотря на все новые внешние испытания!

❤В первый день Весны-1 марта прошла группа взаимопомощи!
Участницы демонстрировали креативность и артистизм, создавая необычные поздравления, шутливый сурдоперевод), участвуя в приготовленных заданиях)!

🙏А ещё были поздравления наших любимых и уважаемых волонтеров Ольга Козина Любовь Недопёкина Елена Исаева Наталья Мазаева с Наступающим 8 Марта!

🙏Особенно трогательно, что подарки сделаны участницами Открытой Творческой мастерской Службы Содействие (ведущая Светлана Медведева)

✍Помимо Творческой части встречи, как обычно, руководитель Фонда Татьяна Пономарева, руководитель группы взаимопомощи Оюбовь Недопекина, волонтер Программы «Красота для здоровья» Наталья Мазаева сделали анонсы предстоящих мероприятий в Фонде, обсудили текущие вопросы.

👍По отзывам участниц, было «очень душевно и комфортно», «я так ждала эту встречу- и ура- я встретилась с вами и отдохнула душой», «как я мечтала увидеть всех вас и пообщаться», «спасибо, было здОрово».

✍Узнать о предстоящих встречах и событиях «Службы Содействие» можно по телефону оперативной связи ☎ 8 920 812 57 85

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

❤🙏Мы от всего сердца благодарим за гостеприимство и уют при проведении встречи, наших партнеров, друзей и теперь уже волонтеров-сотрудников и руководство замечательного кафе «Fresh»

#ФондПрезидентскихГрантов
#службасодействие
#бфсодействие
#содействиежизни
#группавзаимопомощи
#равныйравному
#волонтеры