🙏17 февраля состоялась Организационно-информационная встреча «Обеспечение актуальности системной работы по взаимодействию Междисциплинарной команды, Подопечных Службы и партнеров проекта по командообразованию и определению механизмов их взаимодействия».

🤝Во встрече приняли участие психологи, медики, ведущие терапевтических и восстановительную групп, представители партнёрских организаций бизнес сообществ и НКО, Подопечные и волонтеры Фонда.

🌟Состоялась презентация членов Междисциплинарной команды и самого Проекта, определены механизмы взаимодействия всех участников, инструменты их работы, сформирована единая платформа для об’единения ресурсов, направленных на повышение качества оказываемых услуг в проекте для улучшения качества жизни онкопациентов и их близких в Орловском регионе.

🌟Важным направлением первого этапа Проекта участники отметили качественное информирование потенциальных участников и расширение партнерской базы Проекта.

👍Работа уже активно ведётся в этих направлениях со старта проекта.

‼Так, в феврале состоялась встреча координатора Проекта, президента БФ «Содействие» Пономаревой Татьяны Григорьевны с Членом Правительства Орловской области, руководителем Департамента социальной защиты Орловской области, Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Гаврилиной Ириной Александровной, определены вопросы взаимодействия,

‼вышли сюжеты и состоялся прямой эфир на ОГТРК
https://ogtrk.ru/novosti/92001.html

https://ogtrk.ru/vesti-interviu/92012.html

https://vk.com/wall-114302823_3635

‼вышла статья в Орловской городской газете http://orel-gazeta.ru/?p=25660

🌟Важным результатом встречи явилось обсуждение и проработка расширения форм работы по Проекту: оказание помощи родственникам, потерявшим близких, программа ранней диагностики онкозаболеваний.

🙏Мы благодарим всех участников Встречи за продуктивную работу, за Ваше неравнодушие, за активную работу помощи онкопациентам и их близким в Орловском регионе.

‼Мы приглашаем людей с опытом жизни онкологического заболевания и их близких в «Службу Содействие»
Телефон оперативной связи ☎89208125785
❤Для Вас — индивидуальная программа реабилитации — психологической, восстановительной, медицинской!

‼Мы приглашаем волонтеров и организации для объединения наших возможностей в помощи онкопациентам и их близким!

🙏Мы благодарим Фонд президентских грантов за поддержку в реализации Проекта!

🙏Мы благодарим кафе «Fresh» за гостеприимство и уют!

#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсодействие
#службасодействие
#онкореабилитация
#волонтеры
#партнеры