🙏1 февраля в уютном зале нашего Партнера кафе «Fresh» прошла встреча группы взаимопомощи для Подопечных Фонда «Содействие».
🤝Тревожность, связанная с ограничениями в общении, нарастает, и поэтому мы решили не отменять встречу, ведь на неё приходят наши старшие Подопечные, которые не умеют пользоваться интернетом и ждут с нетерпением возможности встретиться и пообщаться.
🙏На встрече участники познакомились с возможностями «Службы Содействие», начавшей работу с 1 февраля, получили поздравительные открытки и календари от ТРЦ «Забота рядом», обсудили наполнение для проекта на конкурс «Старшие», который представила руководитель группы взаимопомощи Любовь Недопёкина и даже придумали название «Красота для здоровья», обсудили вопросы, волнующие наших Подопечных.

❤А ещё произошла не совсем обычная встреча- дело в том, что осенью наша старшая Подопечная Валентина заболела ковидом, проживает одна, обратилась к нам в Фонд за помощью- необходимо было взять рецепт на препараты, получить их в аптеке и привезти домой. И помощь пришла в лице нашей Ольга Козина — волонтера Фонда, которая много лет активно помогает нашим Подопечным!
Потом к Валентине приходили наши волонтеры и помогли с уборкой квартиры, постоянно на телефонной связи с ней был наш волонтер Лариса Тимоничева и поддерживала эмоционально!
❤Валентина очень рада, что в трудные минуты мы пришли на помощь! Придя на встречу, увидела и Ларису, и Ольгу и вкусным тортиком от Валентины отметили их очную встречу!
☎Помощь Фонда складывается из таких историй- мы рады помочь и Вам- звоните, пишите в воцап на телефон оперативной связи 89208125785!

🤝Мы благодарим кафе «Fresh» за уют и гостеприимство!

Проект реализуется при поддержке Фонд президентских грантов

#ФондПрезидентскихГрантов
#бфсодействие
#СлужбаСодействие
#онковолонтеры
#равныйравному