🙏Благотворительный Фонд «Содействие» — активный участник Программ Территориального Ресурсного Центра «Забота рядом» в Орловском регионе.
Совместными усилиями второй год мы оказываем помощь Старшему поколению- проект «Социальное такси», информационные листовки с необходимыми контактами поддержки в регионе, помощь в уборке жилых помещений и другие акции.

❤Наши волонтеры Любовь Недопёкина и Лариса Тимоничева проявили инициативу и решили к Новому году порадовать пожилых орловчан чистотой в доме- закупка моющих средств, доставка и организация уборки в домах.

👍При финансовой поддержке ТРЦ «Забота рядом» и организационной помощи нашего Фонда Любовь и Лариса составили списки участников Акции «Чистый дом»-15 участников, закупили моющие средства, нашли волонтеров для наведения чистоты в домах и доставили моющие средства по назначению.

🙏Сколько слов благодарности было сказано в адрес всех организаторов, сколько радости в глазах пожилых людей!

❤А ещё , мы не ожидали, но многие участники говорили о том, что «Вы вдохнули в нас силы и мы готовы помочь посильно при уборке»- и это, на самом деле, очень важно- включение в процесс- мы можем, мы готовы- включение в Жизнь- а нужно лишь только одно- внимание и быть рядом!

❤❤❤Огромное спасибо, Любовь и Лариса за Ваши добрые сердца, за время, за инициативу и готовность помочь людям!

❤❤❤Спасибо всем волонтерам, откликнувшимся и оказавшим помощь!

#бфсодействие
#содействиежизни
#трцзаботарядоморел
#заботарядом
#волонтеры
#инициатива
#чистыйдом