Первая весенняя встреча в группе взаимопомощи «Равный -равному» для Подопечных Благотворительного Фонда «Содействие» прошла 2 марта.

Вначале мы принимали гостей-замечательный ансамбль МБУК Ансамбль танца «Славица» !
🌟Больше 30 артистов радовали зрителей и дарили свою любовь и талант-Благотворительный концерт «С любовью к Женщине» прошел в очень доброй искренней атмосфере и мы от всего сердца благодарим руководителя -Наталью Александровну Кирдееву и весь коллектив за отзывчивость и такой замечательный подарок всем Женщинам к Празднику и надеемся, что наша дружба будет продолжена!
Вторая традиционная часть встречи «равный-равному»- круг поддержки-мы встречали новых участниц, делились новостями. Мы с радостью приветствовали в нашем круге Пухову Татьяну -регионального представителя Всероссийской общественной организации ОнкоГематологии «СоДействие»-мы расширяем число партнеров и Подопечных!
‼️Важным событием встречи стала презентация «Службы Содействие»- социально психологическая реабилитация для женщин с онкологическим заболеванием, реализуемой с 1 марта при поддержке Фонд президентских грантов! Ольга Козина -представитель пациентского сообщества в междисциплинарной команде «Службы Содействие» рассказала о планах и пригласила к участию в проекте!
🙏Все участницы получили брошюры «Методические рекомендации по ЛФК для женщин 60+ после рака груди» с комментариями автора -инструктора ЛФК Татьяны Матвейчук.
Были рассмотрены сложности, с которыми сталкиваются онкопацикеты в настоящее время. По итогам встречи будут предприняты шаги по урегулированию проблемных вопросов.
👏Традиционные поздравления именинников волонтеров Фонда прошлого месяца, поздравления с наступающим Праздником Весны и даже гимн группы взаимопомощи от Галина Мельникова-Сбитневасделали встречу яркой и праздничной!
👏Подарки от нашего партнера Орловская областная общественная организация «Знание» и Территориальный ресурсный центр «Забота рядом» Орловская область для участниц 65+ стали ещё одним приятным сюрпризом! Спасибо!!!
🙏Мы от всего сердца благодарим кафе «Fresh» и руководителя —Татьяна Преснякова за уникальную возможность проведения наших встреч в центре города в уютном кафе «Фреш»!
✍️И отзывы участниц группы взаимопомощи:«Спасибо всем участникам и организаторам- это было незабываемо», «Чудесный ансамбль и чудесные участницы группы, спасибо, я -счастлива», «Как приятно, когда есть такие отзывчивые люди-руководители и к нам приходят профессиональные коллективы! Спасибо,Славица!»
Спасибо, нашему волонтеру-Оксане Чадаевой, за прекрасный макет плаката -поздравление к Празднику!- всем очень понравился!
Славица, спасибо!
группа взаимопомощи 2
группа взаимопомощи
благодарность ансамблю Славица
ансамбль Спавица
группа взаимопомощи 1
концерт Славица

Помочь нашему Фонду можно, перечислив благотворительное пожертвование:
Расчётный счёт: 40703810847000000414
ИНН: 5753073511
КПП: 575301001
ОГРН: 1205700000440
Банк: ОРЛОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8595 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 045402601
Кор. счёт: 30101810300000000601

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Россия, Орёл
ул. Ленина, 39А, офис 402